Peserta KRI, KRCI dan KRSI Nasional 2011

Berdasarkan rapat dari dewan juri Kontes Robot Indonesia (KRI), Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI) dan Kontes Robot Seni Indonesia (KRSI) 2011 berikut adalah daftar peserta KRI, KRCI dan KRSI 2011

Daftar Peserta Kontes Robot Indonesia 2011 / peserta KRI 2011

  1. Harm-vy –  Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya
  2. Baladewa – Institut Teknologi Bandung
  3. Me soon team –  Politeknik Negeri Jakarta
  4. P-next – Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
  5. Bu-ang Jung – Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung
  6. Samudra – Politeknik Negeri Banjarmasin
  7. Barelang 5.1 – Politeknik Negeri Batam
  8. Mat Builder – Politeknik Negeri Jember
  9. PP Evolution – Politeknik Negeri Semarang
  10. Robocrab-M – politeknik Negeri Ujung Pandang
  11. Dewaruchi – Politeknik Manufaktur Astra Jakarta
  12. 4T-V (forte vi) – STIMIK Amikom Yogyakarta
  13. Deviana – STIMIK Asia Malang
  14. Lamp_P-U – STIMIK Potensi Utama Medan
  15. BE-430 – STIMIK Teknokrat Bandar Lampung
  16. Blue Deep – Universitas Budi Luhur Jakarta
  17. New B – Universitas Brawijaya
  18. Dewi lanjar – Universitas Diponegoro
  19. Garuda – Universitas Gadjah Mada
  20. Katimarang – Universitas Hasanuddin
  21. SA-Ngkok – Universitas Islam Sultan Agung Semarang
  22. Maestro Evo – Universitas Negeri Yogyakarta
  23. Isola – Universitas Pendidikan Indonesia
  24. Proteng 17 – Universitas Tadulako

Daftar Peserta KRCI Beroda 2011

  1. Cakra Ganesha – Institut Teknologi Bandung
  2. Al_Kamiil –  Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya
  3. Hamazar – Institut Teknologi Telkom Bandung
  4. An-Tek PC – Politeknik Caltex Riau
  5. Sea-Bull – Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
  6. N4NB1 EV- Politeknik Katolik Saint Paul Sorong
  7. Barelang 3. 1- Politeknik Negeri Batam
  8. PK 10 – politeknik Negeri Ujung Pandang
  9. Astrobo 1 – Politeknik Manufaktur Astra Jakarta
  10. Rahwana – Politeknik Negeri Bandung
  11. Al-Waajid – STIMIK Potensi Utama Medan
  12. Be-1 Rajo – STIMIK Teknokrat Bandar Lampung
  13. Roelkuad – Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta
  14. Ghen J Land 11 – Universitas Bhayangkara Surabaya
  15. Annora – Universitas Brawijaya
  16. Elektro Squad 78  – Universitas Budi Luhur  Jakarta
  17. Warfire – Universitas Gadjah Mada
  18. Gammara – Universitas Hasanuddin
  19. Windwire – Universitas Indonesia
  20. Tzugie – Universitas Katolik Soegijapranata Semarang
  21. Fire Bolt – Universitas Kristen Maranatha Bandung
  22. R2C-Deus Vult – Universitas Kristen Satya Wacana Salatiga
  23. Think Tank – Universitas Negeri Surabaya
  24. Mozank – Universitas Pendidikan Indonesia

Daftar Peserta KRCI Berkaki

  1. Aqabah – Institut Teknologi Bandung
  2. e_Spirit – Institut Teknologi Nasional Malang
  3. Valkyrie01 – Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
  4. Antasena – Politeknik Negeri Bandung
  5. Barelang 2.1 – Politeknik Negeri Batam
  6. Minang Kabau – Politeknik Negeri Padang
  7. Khanza – Politeknik Negeri Semarang
  8. Pasolle – Politeknik Negeri Ujung Pandang
  9. Voltron – STIMIK “MDP” Palembang
  10. Epen-K – STIMIK Dipanegara Makassar
  11. BlueLeg G2 – STIMIK PPKIA Tarakanita Rahmawati Tarakan
  12. BE 03 G-Mars – STIMIK Teknokrat Bandar Lampung
  13. Elora – Universitas Brawijaya
  14. Yacaranda 04 – Universitas Gadjah Mada
  15. Deng Tiro – Universitas Hasanuddin
  16. Revecto – Universitas Indonesia
  17. Legio – Universitas Katolik Soegijapranata Semarang
  18. R2C-Octopus – Universitas Kristen Satya Wacana Salatiga
  19. Dome – Universitas Muhammadiyah Malang
  20. Y Double U Big – Universtiras Taruma Negara jakarta

Daftar Peserta KRCI Humanoid Soccer League

  1. KiKKu –  Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya
  2. Prabu Airlangga – Institut Teknologi Bandung
  3. Bt-Al@m – Politeknik Bengkalis
  4. E-1205 – Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
  5. Rajeko – Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung
  6. Bhimasena – Politeknik Negeri Bandung
  7. Barelang 4.1 – Politeknik Negeri Batam
  8. Si Midun – Politeknik Negeri Padang
  9. Eprom Xeon – Politeknik Negeri Ujung Pandang
  10. Blue Human G1 – STIMIK PPKIA Tarakanita Tarakan
  11. Pamungkas – Universitas Indonesia
  12. Gamma-shot – Universitas Gadjah Mada
  13. P’Sigolo – Universitas Hasanuddin
  14. R2c-R7 – Universitas Kristen Satya Wacana Salatiga
  15. Dewo – Universitas Negeri Surabaya
  16. Al-Aadiyat – Universitas Negeri Yogyakarta
  17. Rose – Universitas Taruma Negara Jakarta

Daftar Peserta KRSI 2011

  1. FM – Institut Teknologi Bandung
  2. Harbot dancer – Institut Teknologi Harapan Bangsa Bandung
  3. Adi’thatha –  Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya
  4. Satria 177 –  Institut Teknologi Telkom Bandung
  5. Abimanyu – Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
  6. Dara Meszche – Politeknik Negeri Manado
  7. Si Buyuang – Politeknik Negeri Padang
  8. Be-Mask2 – STIMIK Teknokrat Bandar Lampung
  9. Lanange Jagad – Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta
  10. De’Furqon – Universitas Brawijaya
  11. Rank Mantiak – Universitas Bung Hatta Padang
  12. Gadjah Mada Art Robotic (Gamaro) – Universitas Gadjah Mada
  13. Pandji Asmorobangun – Universitas Indonesia
  14. Chrenji – Universitas Kristen Maranatha Bandung
  15. Prabu W-jaya – Universitas Muhammadiyah Malang
  16. Panji – Universitas Negeri Jogjakarta

Semua data peserta diatas berdasarkan apa yang ada di lembaran hasil Rapat penentuan peserta yang ditandatangani oleh  tim seleksi Penentuan. data berasal dari website resmi Kontes Robot Indonesia UGM

Hasil penentuan peserta juga bisa di download di Daftar Peserta KRI KRCI KRSI nasional 2011