KRI, KRCI Regional 3

Kontes Robot Indonesia (KRI 2011) dan Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI 2011) Regional 3 dilaksanakan pada tanggal 27 – 28 Mei 2011 dan bertempat di GOR Universitas Negeri Yogyakarta. Kegiatan ini dilaksanakan atas kerjasama antara Direktorat Penelitian dan Pengabdian kepada Masyarakat, Direktorat Jenderal Pendidikan Tinggi, Kementrian Pendidikan Nasional dan Universitas Negeri Yogyakarta (UNY).

Peserta KRI 2011 Regional 3

  1. Ideas Tree (Politeknik Cilacap)
  2. PP evolution (Politeknik Negeri Semarang)
  3. 4T-V forte Vi (STMIK AMIKOM Yogyakarta)
  4. Mekavolt 2-11 (STT Nasional Yogyakarta)
  5. Bhegai (STT Wiworotomo Purwokerto)
  6. Queen (Universitas Atma Jaya Yogyakarta)
  7. Dewi Lanjar (Universitas Diponegoro)
  8. Garuda (Universitas Gajah Mada)
  9. Al Fatih (Universitas Islam Indonesia)
  10. SA-Ngkok (Universitas Islam Sultan Agung)
  11. Briliant SGP II( Universitas Negeri Semarang)
  12. Maestro Evo (Universitas Negeri Yogyakarta)

Peserta KRCI 2011 Beroda Regional 3

  1. Senoepati (Akademi Teknik Mesin Industri Surakarta)
  2. POLIvolution (Politeknik Negeri Semarang)
  3. 4T-V(Forte Vi) (Wheel STMIK AMIKOM Yogyakarta)
  4. Sigma_Tank (STT Nasional Yogyakarta)
  5. Pheanx STT (Wiworotomo Purwokerto)
  6. Roelkuad (Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta)
  7. Gesintuvanus (Universitas Dian Nuswantoro)
  8. EWS 302 (Universitas Diponegoro)
  9. Warfire (Universitas Gajah Mada)
  10. Fire Hunter (Universitas Islam Indonesia YK)
  11. Al-Mithfa-Atu (Universitas Islam Sultan Agung)
  12. Stupha_Ink (Universitas Jenderal Soedirman)
  13. Tzugie (Universitas Katholik Seogijapranata)
  14. R2C-Deus Vult (Universitas Kristen Satya Wacana)
  15. Jolo Doro (Universitas Muhammadiyah Surakarta)
  16. Fire Panser_MRC (Universitas Muhammadiyah Yogyakarta)
  17. Rokes Four (Universitas Negeri Semarang)
  18. Mobo-Evo (Universitas Negeri Yogyakarta)
  19. Elsadha (Universitas Sanata Dharma Yogyakarta)
  20. Zuko (Universitas Teknologi Yogyakarta)

Peserta KRCI 2011 Berkaki Regional 3

  1. KhanZa (Politeknik Negeri Semarang
  2. 4T-V (Forte VI) Legg (STMIK AMIKOM Yogyakarta)
  3. Antropoda (STT Nasional Yogyakarta)
  4. Phendjol (STT Wiworotomo Purwokerto)
  5. Footnik (Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta)
  6. Corrynus Heroes (Universitas Dian Nuswantoro)
  7. Yacaranda 04 (Universitas Gajah Mada)
  8. Ksatria Unisi 08 (Universitas Islam Indonesia)
  9. Al-‘Ankabuut (Universitas Islam Sultan Agung)
  10. Legio (Universitas Katholik Soegijapranata)
  11. R2C-Octopus (Universitas Kristen Satya Wacana)
  12. Banas-Patih (Universitas Muhammadiyah Surakarta)
  13. Mr_C (Universitas Muhammadiyah Yogyakarta)
  14. Gareng Punk (Universitas Negeri Yogyakarta)
  15. Hexsadha (Universitas Sanata Dharma Yogyakarta)

Peserta KRCI 2011 Battle / Robot Soccer Regional 3

  1. Astronus.One (Universitas Dian Nuswantoro)
  2. Gamma-shot (Universitas Gajah Mada)
  3. Ksatria UNISI 07 (Universitas Islam Indonesia YK)
  4. TzuPra (Universitas Katholik Seogijapranata)
  5. R2C-R7 (Universitas Kristen Satya Wacana)
  6. Al-Addiyat (Universitas Negeri Yogyakarta)
  7. Gonzales (Universitas Semarang)

(sumber : http://kontesrobot.uny.ac.id/index.php/daftartim)

Ikuti terus Jadwal KRI, KRCI regional III / KRI, KRCI regional 3 di sini