Kontes Robot Indonesia (KRI) Regional 2

Kontes Robot Indonesia (KRI 2011) dan Kontes Robot Cerdas Indonesia (KRCI 2011) Regional 2 dilaksanakan pada tanggal 14 – 15 Mei 2011. Pada tahun ini IT Telkom – Politeknik Telekomunikasi Bandung ditunjuk sebagai tuan rumah dalam penyelenggaraan KRI KRCI 2011.

 

Daftar Peserta Kontes Robot Indonesia 2011 Regional 2

  1. Baladewa – Institut Teknologi Bandung
  2. Roobics – Institut Teknologi Telkom Bandung
  3. Xc-Manuk – Politeknik Indramayu
  4. Dewaruchi – Politeknik Manufaktur Astra Jakarta
  5. Demetron V2 – Politeknik Manufaktur Negeri Bandung
  6. Merlin Crew – Politeknik Negeri Bandung
  7. Me_Soon Team – Politeknik Negeri Jakarta
  8. Blue Deep – Universitas Budi Luhur Jakarta
  9. Ug Muro 2011 – Universitas Gunadarma
  10. Wijayakusuma – Universitas Indonesia
  11. By Gone – Universitas Mercubuana Jakarta
  12. Turbo 11 – Universitas Muhammadiyah Prof. Dr. Hamka
  13. Isola – Universitas Pendidikan Indonesia
  14. Ajib – Universitas Tarumanagara Jakarta

 

Daftar Peserta Kontes Robot Cerdas Indonesia Senior Beroda Regional 2

  1. Cakra Ganesha – Institut Teknologi Bandung
  2. Firo#7 – Institut Teknologi Nasional Bandung
  3. Hamazar – Institut Teknologi Telkom Bandung
  4. Astrobo I – Politeknik Manufaktur Astra Jakarta
  5. FGR Sp 3 – Politeknik Manufaktur Negeri Bandung
  6. Rahwana – Politeknik Negeri Bandung
  7. Psychorobotix – Politeknik Negeri Jakarta
  8. The Bash Two – STMIK Bani Saleh Bekasi
  9. Dune Universitas – Bina Nusantara Jakarta
  10. Elektro Squad 78 – Universitas Budi Luhur Jakarta
  11. Trailblazer – Universitas Gunadarma
  12. Windwire – Universitas Indonesia
  13. URW – Universitas Jenderal Achmad Yani Cimahi
  14. Fire Bolt – Universitas Kristen Maranatha Bandung
  15. Red Cyclone – Universitas Mercubuana Jakarta
  16. Turbo WITA – Universitas Muhammadiyah Prof DR Hamka
  17. SKI 90 – Universitas Negeri Jakarta
  18. Dago 4 – Universitas Padjadjaran
  19. Inception – Universitas Pancasila
  20. Mozank – Universitas Pendidikan Indonesia
  21. M.A.U.N.C – Universitas Siliwangi Tasikmalaya
  22. AutoRun – Universitas Sultan Agung Tirtayasa Banten
  23. Brontox-010 – Universitas Suryadarma Jakarta
  24. Sapi- Universitas Tarumanagara Jakarta

 

Daftar Peserta KRCI Berkaki Regional 3

  1. Aqabah – Institut Teknologi Bandung
  2. Firo#8 – Institut Teknologi Nasional Bandung
  3. Pong-2n – Institut Teknologi Telkom Bandung
  4. M_Phos – Politeknik Indramayu
  5. Fire Eater – Politeknik Manufaktur Negeri Bandung
  6. Antasena – Politeknik Negeri Bandung
  7. Araneus – Universitas Gunadarma
  8. Revecto – Universitas Indonesia
  9. Infinity – Universitas Kristen Maranatha Bandung
  10. Turbo_Lita – Universitas Muhammadiyah Prof DR Hamka
  11. Commando 86 – Universitas Negeri Jakarta
  12. SMD 4v – Universitas Padjadjaran
  13. Chameleon – Universitas Pancasila
  14. Dambar – Universitas Pendidikan Indonesia
  15. K-tyrex 3 – Universitas Sultan Agung Tirtayasa Banten
  16. Y Double U Big – Universitas Tarumanagara Jakarta

 

Daftar Peserta  KRCI BATTLE, ROBBOSOCCER HUMANOID LEAGUE Regional 2

  1. Prabu Airlangga – Institut Teknologi Bandung
  2. Kosuke – Institut Teknologi Telkom Bandung
  3. Astech Pioneer – Politeknik Manufaktur Astra Jakarta
  4. BB++ – Politeknik Manufaktur Negeri Bandung
  5. Bhimasena – Politeknik Negeri Bandung
  6. Viborg – Universitas Gunadarma
  7. Pamungkas – Universitas Indonesia
  8. E-Robo – Universitas jenderal Achmad Yani Cimahi
  9. Striker – Universitas Kristen Maranatha Bandung
  10. Jange Cyber – Universitas Negeri Jakarta
  11. Rose – Universitas Tarumanagara Jakarta

(sumber : http://www.ittelkom.ac.id/kri-krci2011/?page_id=155)

Lihat Jadwal KRI, KRCI Regional 2 disini