Kontes Robot 2011 Regional 1 Sumatera – Batam

Kontes Robot Indonesia regional I, Kontes Robot Cerdas Indonesia Regional 1 akan di selenggarakan di Sumatera tepatnya di Batam. Kontes Robot 2011 ini di selenggarakan pada tanggal 21 – 22 Mei 2011 di stadion Temenggung Abdul Jamal. Pada kali ini Politeknik Negeri Batam sebagai tuan rumah dari penyelenggara Kontes Robot Indonesia 2011 ini.

Daftar peserta Kontes Robot Indonesia 2011 regional 1

  1. Sakai_Root – AMIK Mitra Gama Duri Riau
  2. Pango_UK – Politeknik Aceh
  3. As-salam _PC – Politeknik Caltex Riau
  4. Bu-ang Jung – Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung
  5. barelang 5.1 – Politeknik Negeri Batam
  6. Malin Kundang – Politeknik Negeri Padang
  7. Nyala Lilin – Politeknik Negeri Sriwijaya
  8. MDP_GaAds205 – STMIK “MDP” Palembang
  9. Lamp_P-U – STMIK Potensi Utama Medan
  10. BE-430 – STMIK Teknokrat Bandar Lampung
  11. Outofcamp – Universitas Bung Hatta Padang
  12. D’Rimau – Universitas Sriwijaya

Daftar Peserta Kontes Robot Cerdas Indonesia Beroda 2011 regional 1

  1. @miga – AMIK Mitra Gama Duri Riau
  2. BoeMeE – Politeknik Bengkalis
  3. An-Tek_PC – Politeknik Caltex Riau
  4. Maras 2 – Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung
  5. Barelang 3.1 – Politeknik Negeri Batam
  6. Datuk Maringgih – Politeknik Negeri Padang
  7. Kingstone – Politeknik Negeri Sriwijaya
  8. TU9_Robo – STIKOM Dinamika Bangsa Jambi
  9. Diarobolic – STMIK “MDP” Palembang
  10. Al-Waajid – STMIK Potensi Utama Medan
  11. Be-1 Rajo – STMIK Teknokrat Bandar Lampung
  12. Afsyabot – STT Pekanbaru
  13. Andalas – Universitas Andalas
  14. CRTM – Universitas Bengkulu
  15. Ambuih_Li V3 – Universitas Bung Hatta Padang
  16. Bhinneka – Universitas Internasional Batam
  17. Page_One – Universitas Lampung
  18. Umrah 1 – Universitas Maritim Raja Ali Haji Tg. Pinang
  19. 8,2SR New – Universitas Negeri Padang
  20. Hangtuah – Universitas Riau
  21. Nine_7 – Universitas Riau Kepulauan
  22. Pacet Brow – Universitas Sriwijaya
  23. Sikonek – Universitas Sumatera Utara
  24. Red’s – UPI-YPTK Padang

Daftar Peserta Kontes Robot Cerdas Indonesia Berkaki 2011 regional 1

  1. Shosha_PC – Politeknik Caltex Riau
  2. Barelang 2.1 – Politeknik Negeri Batam
  3. Minang Kabau – Politeknik Negeri Padang
  4. Intex’2_11 – Politeknik Negeri Sriwijaya
  5. Voltron – STMIK “MDP” Palembang
  6. Laskar 3A P-U – STMIK Potensi Utama Medan
  7. BE 03 G-Mars – STMIK Teknokrat Bandar Lampung
  8. Sanronbot – STT Pekanbaru
  9. Labi-01 – Universitas Bung Hatta Padang
  10. Tunggal_Ika – Universitas Internasional Batam
  11. Sai Wawai #2 – Universitas Lampung
  12. U-Rich – Universitas Maritim Raja Ali Haji Tg. Pinang
  13. Elektrode 7 – Universitas Negeri Padang
  14. Android – Universitas Riau
  15. R_Nine – Universitas Riau Kepulauan
  16. Gold UPI-YPTK – UPI-YPTK Padang

Daftar Peserta Kontes Robot Cerdas Indonesia battle/ robosoccer 2011 regional 1

  1. i-Bhan – Politeknik Aceh
  2. Bt-Al@m – Politeknik Bengkalis
  3. Rajeko – Politeknik Manufaktur Negeri Bangka Belitung
  4. Barelang 4.1 – Politeknik Negeri Batam
  5. Si Midun – Politeknik Negeri Padang
  6. Advance-11 – Politeknik Negeri Sriwijaya
  7. Gajah Be-Ringas – STMIK Teknokrat Bandar Lampung
  8. Sipak_Bula – Universitas Bung Hatta Padang
  9. Faryfx – Universitas Lampung
  10. Minang Sipak – Universitas Negeri Padang

sumber : http://robot.polibatam.ac.id/

jadwal kontes robot Indonesia (KRI) dan kontes robot cerdas Indonesia (KRCI) 2011 regional 1